Robert COMBAS (né en 1957)
Affiche en couleurs... Lot 159 1
résultat :
Estimation :
Robert COMBAS (né en 1957)
Affiche en couleurs en couleurs pour l'exposition : « à la revoyure ! », Saint-Gratien (Val d'Oise), espace Jacques Villéglé, du 8 octobre au 12 décembre 2009
Exemplaire signé au feutre noir par l'artiste en bas à droite, annoté « Ricardo » [Richard Leydier] et justifié 3/50 en bas à gauche
Impression offset
170 x 120 cm
(Affiche conservée roulée, légers plis et petites traces de manipulation)
On y joint une affiche supplémentaire, non-signée
Expert : Damien VOUTAY