Lot n° 159

résultat :
Estimation :

Robert COMBAS (né en 1957) Le guitariste, 2008 Sérigraphie rehaussée de nombreux petits dessins au feutre blanc, signée en bas à droite, dédicacée « pour Ricardo » [Richard Leydier] et justifiée tirage spécial 9/14 en bas à gauche 86 x 70 cm Expert : Damien VOUTAY