Robert COMBAS (né en 1957)
Le guitariste, 2008
Sérigraphie... Lot 159 3
résultat :
Estimation :
Robert COMBAS (né en 1957)
Le guitariste, 2008
Sérigraphie rehaussée de nombreux petits dessins au feutre blanc, signée en bas à droite, dédicacée « pour Ricardo » [Richard Leydier] et justifiée tirage spécial 9/14 en bas à gauche
86 x 70 cm
Expert : Damien VOUTAY