FAUTEUIL À DOSSIER PLAT
En bois sculpté rechampi... Lot 202
résultat :
Estimation :
FAUTEUIL À DOSSIER PLAT
En bois sculpté rechampi beige
Reposant sur quatre pieds cannelés
Garniture de tissu de soie florale
Style Louis XVI, fin du XIXe siècle
Haut. 97 - Larg. 55 - Prof. 60 cm
(Fentes)