Lot n° 202

résultat :
Estimation :

FAUTEUIL À DOSSIER PLAT En bois sculpté rechampi beige Reposant sur quatre pieds cannelés Garniture de tissu de soie florale Style Louis XVI, fin du XIXe siècle Haut. 97 - Larg. 55 - Prof. 60 cm (Fentes)