COMMODE
En bois de placage et marqueterie florale... Lot 206
résultat :
Estimation :
COMMODE
En bois de placage et marqueterie florale
Ouvrant à trois tiroirs
Reposant sur quatre pieds galbés
Dessus de marbre
Style Louis XV
Haut. 91 - Larg. 105 - Prof. 37 cm