PENDULE
En bronze doré
À décor de Cupidon
Cadran... Lot 210
résultat :
Estimation :
PENDULE
En bronze doré
À décor de Cupidon
Cadran à chiffres romains, signé Gérard à Paris, mouvement à fil
Époque Restauration XIXe siècle
Haut. 52 - Larg. 38 - Prof. 9,5 cm