FAUTEUIL
En hêtre sculpté
Reposant sur quatre... Lot 222
résultat :
Estimation :
FAUTEUIL
En hêtre sculpté
Reposant sur quatre pieds terminés en enroulement et reliés par une entretoise en X
XVIIe siècle
Haut. 116 - Larg. 68 - Prof. 72 cm
Expert : Guy DELMAS