Lot n° 222

résultat :
Estimation :

FAUTEUIL En hêtre sculpté Reposant sur quatre pieds terminés en enroulement et reliés par une entretoise en X XVIIe siècle Haut. 116 - Larg. 68 - Prof. 72 cm Expert : Guy DELMAS