SAINT JEAN DU DÉSERT
Partie de service à bouillabaisse... Lot 231
résultat :
Estimation :
SAINT JEAN DU DÉSERT
Partie de service à bouillabaisse
En faïence
À décor de poissons et algues marines sur fond jaune
Comprenant : soupière couverte avec égouttoir et son dormant et six assiettes plates
(Éclats et restauration)