Paul ACKERMAN (1908-1981). Sans titre. Lithographie... Lot 3
résultat :
Estimation :
Paul ACKERMAN (1908-1981). Sans titre. Lithographie (50 ex.). 55 x 38 cm. Baguette noire 60 x 59 cm.
Provenance : Exposition Galerie Creuze, 1957. Ancienne Collection Baruzy, Paris.