Lot n° 4

résultat :
Estimation :

Jean PIAUBERT (1900-2002). Composition IV (1964). Sérigraphie monogrammée au graphite en bas à droite. 29.5 x 21.5 cm. En feuille. Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.