Lot n° 7

résultat :
Estimation :

Philip MARTIN (1927-2014). Sans titre (1959). Encre sur papier signée, datée 12.59 et dédicacée en bas à droite « Best wishes for Xmas. Philip & Helen. 1959 ». 19 x 22 ,5 cm. Baguette noire 28.5 x33.5 cm. Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.