Horst Egon KALINOWSKI (1924-2013). Douze lunes... Lot 11
résultat :
Estimation :
Horst Egon KALINOWSKI (1924-2013). Douze lunes pour une année nouvelle (1968). Lithographie sur carte de correspondance, titrée, justifiée 9/100, signée, datée 68 et située à Paris au graphite dans la marge. 15 x 19 cm
Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.