Paul KALLOS (1928-2001). Sans titre. Lithographie... Lot 13
résultat :
Estimation :
Paul KALLOS (1928-2001). Sans titre. Lithographie sur carte de correspondance signée et justifiée 11/30 au graphite dans la marge. Annotations au revers. 10,5 x 20.5 cm. Traces dans la marge de droite.
Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.