Hélène de BEAUVOIR (1910-2001). Sans titre. Gravure... Lot 14
résultat :
Estimation :
Hélène de BEAUVOIR (1910-2001). Sans titre. Gravure (E.A.) signée, justifiée 1/5 et dédicacée en bas à droite " Pour Jacques et Suzanne Baruzy ". 42 x 32 cm à vue. Baguette noire 47 x 37 cm.
Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.