Lot n° 18

résultat :
Estimation :

Seund Ja RHEE (1918-2009). Sans titre (1972). Linogravure signée et justifiée 22/120 au graphite dans la marge, datée 1972. 8,5 x 12,5 cm. en feuille. Avec mot de l'artiste sur papier de soie, joint. Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.