Lot n° 19

résultat :
Estimation :

Horst Egon KALINOWSKI (1924-2013). La grille émue (1963). Gravure (65 ex.) titrée, signée, datée 63 et située à Paris en bas à droite. Sur carton d'invitation de vernissage. 15,5 x 23,5 cm. Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.