Horst Egon KALINOWSKI (1924-2013). Barques des... Lot 20
résultat :
Estimation :
Horst Egon KALINOWSKI (1924-2013). Barques des songes (1967). Lithographie signée, située à Vence et datée 67 au graphite, titrée et justifiée 12/25. 73 x 49 cm à vue. Baguette argentée 89 x 64 cm.
Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.