Horst Egon KALINOWSKI (1924-2013). Eclipse (1962).... Lot 24
résultat :
Estimation :
Horst Egon KALINOWSKI (1924-2013). Eclipse (1962). Lithographie (E.A.), titrée, située à Paris, datée 1962 et signée dans la marge au graphite. 33 x 27 cm à vue. Baguette noire. 53 x 43 cm.
Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.