Yasuo MIZUI (1925-2008). Sans titre. Métagraphie... Lot 25
résultat :
Estimation :
Yasuo MIZUI (1925-2008). Sans titre. Métagraphie signée en bas à gauche, justifiée au graphite dans la marge 1/1. 22 x 13.5 cm. Baguette argentée 37 x 29 cm.
Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.