Yasuo MIZUI (1925-2008). Sans titre (1979). Monotypie... Lot 26
résultat :
Estimation :
Yasuo MIZUI (1925-2008). Sans titre (1979). Monotypie originale signée en bas au centre, annotée et datée 1979 au graphite dans la marge. 13 x 19,5 cm. Contrecollée sur une carte de correspondance, annotée à l'intérieur. 15.5 x 22.5 cm.
Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.