Stacha HALPERN (1919-1969). Sans titre. Huile... Lot 30
résultat :
Estimation :
Stacha HALPERN (1919-1969). Sans titre. Huile sur carton. Annotation au revers "A very happy new year from...??? thats night. Beth, Stachek, James (?)". 12,5 x 16 cm. Cadre en bois et stuc doré 26 x 30 cm.
Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.