Lot n° 32

résultat :
Estimation :

Stacha HALPERN (1919-1969). Paysage (1957). Huile sur papier signée et datée 57 en haut à gauche. Dédicacée en bas " To Suzanne Baruzy. Halpern, june 1958, Paris ". 15 x 24 cm. Cadre doré et laqué blanc. 36 x 44 cm. Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.