Stacha HALPERN (1919-1969). Portrait (1967). Dessin... Lot 35
résultat :
Estimation :
Stacha HALPERN (1919-1969). Portrait (1967). Dessin au fusain sur papier, signé et daté en bas à droite. 22 x 17 cm. Cadre Montparnasse 43 x 37 cm.
Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.