Edward O. BROOKS (né en 1941). Sans titre (2015).... Lot 42
résultat :
Estimation :
Edward O. BROOKS (né en 1941). Sans titre (2015). Huile sur toile ronde. Signée et datée 2015 sur le côté. Diam. : 20,5 cm
Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.