Janice BIALA (1903-2000). Sans titre. Huile sur... Lot 43
résultat :
Estimation :
Janice BIALA (1903-2000). Sans titre. Huile sur toile. Signée au revers du châssis. 14 x 18 cm. Cadre doré façon caisse américaine 35 x 39.5 cm
Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.