Edward O. BROOKS (né en 1941). Sans titre (2013).... Lot 44
résultat :
Estimation :
Edward O. BROOKS (né en 1941). Sans titre (2013). Huile sur toile. Signée et datée au revers. Dédicacée "Pour Suzanne Baruzy, Paris 2013". 20 x 20 cm. Cadre en bois laqué façon caisse américaine 24 x 24 cm.
Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.