Edward O. BROOKS (né en 1941). Sans titre (2014).... Lot 46
résultat :
Estimation :
Edward O. BROOKS (né en 1941). Sans titre (2014). Huile sur papier. Signé en bas à droite, dédicacée au dos " Chère Suzanne, un peu de couleur pour chasser les nuages. Bien amicalement, Edward ". 14 x 19,5 cm. En feuille.
Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.