Horst Egon KALINOWSKI (1924-2013). Sans titre... Lot 47
résultat :
Estimation :
Horst Egon KALINOWSKI (1924-2013). Sans titre (1957). Collage signé et daté 57 en bas à droite. 25 x 33,5 cm. Cadre métallique 34 x 42 cm.
Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.