Thomas GLEB (1912-1991). Le 7e jour (1967). Collage... Lot 48
résultat :
Estimation :
Thomas GLEB (1912-1991). Le 7e jour (1967). Collage sur carte de correspondance, datée 1967 et signée au revers. 10,5 x 14 cm. Cadre type Montparnasse 26 x 30 cm.
Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.