Jo DUNCAN (né en 1920). Sans titre. Huile sur toile signée en bas à gauche. 23 x 30 cm. Cadre Montparnasse façon cadre américain 36.5 x 44.5 cm
Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.