Joe DOWNING (1925-2007). Sans titre. Assemblage... Lot 58
résultat :
Estimation :
Joe DOWNING (1925-2007). Sans titre. Assemblage et collage, signé en bas à droite. 12.5 x 20.5 cm à vue. Baguette noire 36.5 x 47.5 cm.
Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.