Grégory COLBERT (né en 1960). Sans titre (1999).... Lot 63
résultat :
Estimation :
Grégory COLBERT (né en 1960). Sans titre (1999). Tirage argentique et collage sur papier de soie. Signé, dédicacé et annoté à l'encre. 34 x 48 cm. Avec enveloppe d'expédition affranchie. Pliures.
Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.