Lot n° 84

Estimation :

Jean JANSEM (1920-2013) : le Nu (1982). Lithographie. Signé, justifiée EA en bas à gauche. 51 x 67 cm. Bibliographie : catalogue raisonné des lithographies de Jean Jansem, éditions de Francony, 1984, référencé sous le n°471.