Roger BRIELLE (Blois, 1899-1960) : Arc romain.... Lot 88
résultat :
Estimation :
Roger BRIELLE (Blois, 1899-1960) : Arc romain. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Annoté au revers RP 113. 60 x 82 cm
Provenance :
- collection Bernard (Landes le Gaulois)
- ancienne collection Roger Passeron