Roger BRIELLE (Blois, 1899-1960) : Sans titre... Lot 91
résultat :
Estimation :
Roger BRIELLE (Blois, 1899-1960) : Sans titre (abstraction). Aquarelle. Signé en bas à droite. 50 x 64 cm. Provenance : collection Bernard (Landes le Gaulois)