Roger BRIELLE (Blois, 1899-1960) : Trois personnages... Lot 92
résultat :
Estimation :
Roger BRIELLE (Blois, 1899-1960) : Trois personnages sur fond marin. Huile sur toile Signé en bas à droite. Annoté au revers RP 114 (Roger Passeron). 46 x 55 cm. Craquelures.
Provenance :
- collection Bernard (Landes le Gaulois)
- ancienne collection Roger Passeron