Roger BRIELLE (Blois, 1899-1960) : Sans titre... Lot 93
résultat :
Estimation :
Roger BRIELLE (Blois, 1899-1960) : Sans titre (abstraction sur fond rouge). Huile sur toile. Signé en bas à droite. Annoté RP 117. 73 x 60 cm.
Provenance :
- ancienne collection Roger Passeron
- collection Bernard (Landes le Gaulois)