Marko STUPAR (1931-2021): Nu accoudé. Dessin au... Lot 94
résultat :
Estimation :
Marko STUPAR (1931-2021): Nu accoudé. Dessin au crayon brun. Signé Stupar. 31 x 21 cm.
Provenance :
- Collection Bernard (Landes le Gaulois)
- Vente aux enchères Saumur 9 juin 1996