Ann WARD (XXe - XXIe siècle): En vol ou Microcosmos de Bartok. Huile sur toile signée et datée 87 en bas à gauche; Contresignée et titrée au revers. 100 x 81 cm
Provenance : Ancienne Collection Jean-Claude Servan-Schreiber, Paris.