Beba ZEMBORAIN (né en 1922). Champs bourguignons. Huile sur toile signée en bas à gauche, datée 60 (?), titrée et dédicacée au revers. 15.5 x 61 cm. Provenance : Ancienne Collection Jean-Claude Servan-Schreiber, Paris.