Irena DEDICOVA (1932-1987). Ville, rue animée.... Lot 119
résultat :
Estimation :
Irena DEDICOVA (1932-1987). Ville, rue animée. Dessin au feutre noir sur papier. Signé et daté 64 en bas à droite. 34.5 x 50 cm.
Provenance : Ancienne Collection Jean-Claude Servan-Schreiber, Paris.