Irena DEDICOVA (1932-1987). L'allée d'arbres &... Lot 124
résultat :
Estimation :
Irena DEDICOVA (1932-1987). L'allée d'arbres & Vieux village. Deux dessins au feutre noir sur papier. L'un signé en bas à gauche. 33 x 41 cm.
Provenance : Ancienne Collection Jean-Claude Servan-Schreiber, Paris.