Irena DEDICOVA (1932-1987). Paysage au vieux mas... Lot 126
résultat :
Estimation :
Irena DEDICOVA (1932-1987). Paysage au vieux mas & maison de ville. Deux dessins au feutre noir sur papier. L'un signé en bas à droite. 31 x 37 et 33 x 41 cm.
Provenance : Ancienne Collection Jean-Claude Servan-Schreiber, Paris.