Jacques POUCHAIN (1927-2015) : Pichet en céramique... Lot 134 1
résultat :
Estimation :
Jacques POUCHAIN (1927-2015) : Pichet en céramique laiteuse gris clair à décor de stries noires verticales. Marqué l'atelier au revers. Hauteur : 30 cm. Petite restauration à l'anse.