Robert PICAULT (1919-2000) : Un saladier, un plat... Lot 144
résultat :
Estimation :
Robert PICAULT (1919-2000) : Un saladier, un plat rectangulaire et deux poelons en faïence émaillée vert et brun. Monogrammé sous la base. Fente et éclats au plat. Dim (saladier) : 12 cm (H) x 17 cm (diam). Dim (plat) : 32 x 25 cm.