DENEZ. Pied de lampe en verre multicouche à décor... Lot 193 1
résultat :
Estimation :
DENEZ. Pied de lampe en verre multicouche à décor tournant dégagé à l'acide de paysage de lac de montagne dans les teintes bleue et rose. Signé dans le décor. H.30 cm.