EXCEPTIONNELLE TABLE A MANGER à plateau constitué de 180 carreaux de céramique à motif abstrait rouge sur fond bleu. Piétement en métal noirci à entretoise en X. Années 1960. H: 77 - L: 202 - P: 92 cm fêles sur un carreau), usures.