CADRE rectangulaire en métal à patine dorée, le... Lot 292
résultat :
Estimation :
CADRE rectangulaire en métal à patine dorée, le cadre agrémenté de six boules.
Deuxième moitié du XXème siècle.
101 x 113 cm (petites usures et manques)