Michèle RAY (née en 1933) - ateliers Robert FOUR... Lot 296
résultat :
Estimation :
Michèle RAY (née en 1933) - ateliers Robert FOUR à AUBUSSON : Licorne. Tapisserie en laine polychrome annotée EA 2 (épreuve d'artiste) . 137 x 103 cm. Provenance : succession Robinet.