Pierre et Christine GIRAUDON (atelier actif entre... Lot 435
résultat :
Estimation :
Pierre et Christine GIRAUDON (atelier actif entre 1960 et 2001) : Obélisque en résine. Coulée transparente. Hauteur 39 cm. Deux éclats, rayures.
Provenance : atelier Giraudon.