Ensemble de mobilier de salon comprenant quatre... Lot 14
résultat :
Estimation :
Ensemble de mobilier de salon comprenant quatre fauteuils et un fauteuil à la reine en bois mouluré et teinté
Estampille Criaerd
Travail du milieu du XVIII ème siècle